首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
途经路线[18条]
182X (九巴/城巴)
287P (九巴)
287X (九巴)
288 (九巴)
288A (九巴)
288B (九巴)
288C (九巴)
47A (九巴)
682B (城巴)
682B 特别班次 (城巴)
813A (新界綠小)
83A (九巴)
83X (九巴)
89S 特别班次 (九巴)
982X (九巴/城巴)
982X 特别班次 (九巴/城巴)
N283 (九巴)
NA41 (龍運)
香港NA41 (龍運)公交车路线
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處-水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
共30站
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
機場地面運輸中心
國泰城[駿明路]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
美輝街[美輝街]
美林巴士總站
大圍街市[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
田心村[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
顯徑邨顯揚樓[車公廟路]
顯徑商場[車公廟路](港鐵屯馬綫顯徑站)
名城[車公廟路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
麗豪酒店[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
香港恒生大學[廣善街]
廣源邨廣柏樓[廣善街]
帝堡城[小瀝源路]
黃泥頭巴士總站
小瀝源[小瀝源路]
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
香港NA41 (龍運)公交车路线
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)-港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
共34站
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
小瀝源[小瀝源路]
黃泥頭巴士總站
廣源邨[小瀝源路](廣源邨廣柏樓)
廣源邨廣榕樓[廣善街]
香港恒生大學[廣善街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
愉翠苑[牛皮沙街]
愉田苑[銀城街]
置富第一城[銀城街]
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
麗豪酒店[大涌橋路]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
救世軍田家炳學校[沙角街]
曾大屋[大涌橋路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
田心村[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
顯徑邨顯揚樓[車公廟路]
顯徑商場[車公廟路](港鐵屯馬綫顯徑站)
名城[車公廟路]
積運街[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
海福花園[美田路]
美輝街[美輝街]
美林巴士總站
美林邨美楓樓[大圍道]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
國泰城[觀景路]
一號客運大樓[暢航路]
港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓[順暉路]
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7